Четверг, 28.03.2024, 18:51 | Приветствую Вас Гость

Футбольный клуб Портовик

Главная » 2011 » Август » 21
20 августа состоялся очередной футбольный матч в рамках Первенства Сахалина , в котором фк «Портовик»на своем поле принимал гостей из фк «Невельск» . Так же в Холмске праздновался и День Города , благодаря которому , на матче собралось немало зрителей , несмотря на то что билет по прежнему стоил 100 руб.
Первый тайм начался сразу в пользу хозяев . Ребята просто безупречно атаковали ворота гостей , но долгое время мячу просто не удавалось пересечь вратарскую линию . Первым кому удалось сделать счет в нашу пользу, стал Евгений Носатов .Выступающий в этом матче в качестве нападающего , с 4-ой попытки от все таки заколотил гол в ворота фк «Невельск», тем самым открыв счет в матче . Второй гол так же не заставил себя долго ждать : к мячу подошел Петр Габараев и с розыгрыша углового, навесом переправил мяч на нашего новичка (к сожалению имя которого еще не известно) тем самым забив второй гол в гостей. На перерыв команды отправились со счетом 2:0 в пользу Холмской команды.