Пятница, 19.04.2024, 13:03 | Приветствую Вас Гость

Футбольный клуб Портовик

Главная » 2012 » Июль » 03
1 июля двумя матчами стартовал 65-й чемпионат Сахалинской области по футболу. Обладатель золотых медалей 2011 года – «Портовик» из Холмска – первую игру проводил на выезде против дебютанта турнира (ФК «Долинск»). Соперники порадовали зрителей сверхрезультативным футболом, забив на двоих 11 мячей. Итоговый счет – 7:4 в пользу «Портовик».

ФК «Невельск» на своем поле принимал корсаковский «Водник». На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу невельчан. Во втором тайме «Водник» сократил отставание в счете, но спасти матч все же не смог. ФК «Невельск» выиграл – 3:2. У победителей голы забили Сергей Музыкантов, Дмитрий Ляшкевич (с пенальти), Петр Шабанов; у проигравших – Сергей Дедов, Евгений Мордовцев (с пенальти).

Матч «Сахалин ОГАУ» (Южно-Сахалинск) – «Шахтер» (Быков) перенесен. Игры второго тура состоятся 8 июля: «Сахалин ОГАУ» - «Портовик»; ФК «Невельск» - ФК «Долинск», «Шахтер» - «Водник».
Просмотров: 403 | Добавил: Nastya | Дата: 03.07.2012 | Комментарии (0)