Четверг, 18.04.2024, 17:58 | Приветствую Вас Гость

Футбольный клуб Портовик

Главная » 2013 » Май » 20 » Итог товарищеской встречи.
00:11
Итог товарищеской встречи.
В воскресенье состоялся товарищеский матч между командами "Портовик-Энергия"(Холмск) и "Силмаш"(Южно-Сахалинск).Результат встречи был удивителен.В ходе первого тайма с передачи Константина Барильченко счет открыл нападающий Пак Артур,еще через несколько минут с передачи Кондратьева Игоря,Дмитрий Волков удваивает преимущество Портовика через несколько минут Дмитрий реализовал выход один на один как итог первого тайма 3-0 в пользу Портовика-Энергии.второй тайм начался с атак Силмаша,и они своего добились с 11 метрового удара Николай Зайцев сокращает преимущество..после многочисленных атак Силмаша Соломин Алексей сокращает разрыв до минимума 3-2.Но уже через несколько минут Дмитрий Волков после ошибки защитников оформляет хет-трик,а точку в матче поставил Барильченко Константин который сольным проходом поставил точку в матче.итог игры 5-2 в пользу Портовика-Энергии.
Просмотров: 446 | Добавил: Nastya | Рейтинг: 0.0/0