Суббота, 20.04.2024, 02:54 | Приветствую Вас Гость

Футбольный клуб Портовик

Главная » 2011 » Май » 23 » Хоккейный счет, заколдованные ворота и арбитраж со скандалом
17:05
Хоккейный счет, заколдованные ворота и арбитраж со скандалом
Первенство Дальнего Востока. Третий дивизион. Зона «Дальний Восток».
«Луч-Энергия-М» (Владивосток) – «Портовик» (Холмск) – 6:0 (3:0)
24.05.2011. Владивосток. Стадион «Юность». 150 зрителей.
Голы: Пахмутов (21), Скобликов (23, 30), Трифонов (50), Ольховиков (76), Салимов (90)
Предупреждения: нет
Удаления: Костин (90+2), неценз. выражения в адрес помощника судьи
«Луч-Энергия-М»: Книга (Цыганок, 72), Демура, Тихий, Алисеевич (Костенко, 46), Насадюк (Пешкун, 64), Селищев (Салимов, 59), Семенов, Дудкин, Адамов (Трифонов, 46), Скобликов (Ткачев, 68), Пахмутов (Ольховиков, 55)
«Портовик»: Метловский (Хорошилов, 58), Емельянов, Носатов (Аброскин, 46), Рец, Семенов, Кравцов, Габараев (Кок, 64), Куантов, Печинин, Залевский, Костин
Судьи: Антон Кириченко (Хабаровск); Кирилл Гаврилюк (Владивосток), Кирилл Морозов (Владивосток), Павел Седов (Владивосток), резервн.; Вячеслав Сытов (Владивосток), инспектор.


Молодежный состав «Луча-Энергии» одержал вторую подряд победу в первенстве дальневосточных команд Третьего дивизиона. Желто-синие учинили разгром сахалинским гостям – «Портовику» из Холмска, причем сделали это «громко», с хоккейным (или теннисным, кому как нравится) счетом, забив 6 безответных мячей в ворота островитян.
Но ничего не предвещало разгрома – «Портовик» начал уверенно, молодежка приморцев даже немного отсиживалась в обороне, но лишь до поры до времени. Уже к середине тайма на ворота Максима Метловского обрушился град ударов. Вовремя открывшись и обыграв двоих защитников, Пахмутов открыл счет. Меньше минуты понадобилось желто-синим для перехвата мяча и очередной результативной атаки. Скобликов зарядил метров с 20-ти, мяч по дуге шел на штангу, звонко ударившись о внутреннюю сторону которой, приземлился в воротах. Приморцы, продемонстрировав скорострельность, могли добиться трех точных попаданий за 2 минуты, но Метловский после опасного удара под перекладину перевел мяч на угловой.
Гости бросились отыгрываться, увлекшись атакой молодежь «Луча» «проваливалась» в обороне, и в этих случаях команду и Дениса Книгу пару раз выручали штанги.
Третий мяч оказался в сетке ворот «Портовика» достаточно быстро – Скобликов в характерной ему манере солировал, обыграв защитников и вратаря и чуть не доведя до инфаркта тренерский штаб гостей.
Во второй половине матча голы приморцев были забиты «со скамейки». В самом начале второго тайма Трифонов в очередной раз огорчил соперника. «Сквозняк» в центре обороны гостей позволял желто-синим раз за разом появляться в штрафной «Портовика», как «у себя дома». Порой игроков «Луча» там было больше, чем защитников. Во время очередного подобного «похода» Ольховиков, по сути, снял вопросы о победителе, входившие в разряд фантастичных, а тренерский штаб позволил команде поиграть в свое удовольствие, задействовав всех запасных.
Гости устроили навал, пытаясь организовать гол престижа, но вышедшему на замену Цыганку статистику не дали испортить те же штанги и перекладина. У приморских вратарей в матче была серьезная подмога.
После шестого мяча нервы у гостей не сдюжили, и после оскорбления бокового уже в дополнительное время состоялось удаление. Гости не стеснялись в выражениях в адрес судейской бригады, но счет на табло говорил сам за себя.
Юрий Болобонкин,

Старший тренер ФК «Луч-Энергия»:
- Обычно команды играют настолько, насколько позволяет соперник. Не могу сказать, в чем конкретно заключается проблема «Портовика»: в усталости ли, в неготовности, но они дали много шансов, которыми мы воспользовались. В конце играли несколько авантюрно. Когда результат достигнут, раскрепощенные футболисты показывают такую игру, какую не увидишь часто, поэтому дали возможность поиграть всем и в свое удовольствие.
Просмотров: 553 | Добавил: Umbroteam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
На каком месте Портовик завершит сезон 2011 года
Всего ответов: 82
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0