Пятница, 26.04.2024, 16:51 | Приветствую Вас Гость

Футбольный клуб Портовик

Главная » 2013 » Июль » 14 » Новости команды.
12:41
Новости команды.
14 июля на стадионе "Маяк - Сахалина" прошел матч 5-го тура Чемпионата Сахалинской области , на котором Холмский "Портовик" принимал гостей из Южно -Сахалинска "Сахалин-ОГАУ" . Матч был задержан на 20 минут по причине небольшого опоздания на игру ,команды гостей.

Первый тайм начался весьма удачно для Холмской команды. Уже на первой минуте встречи , Леонид Долгачев ,прорывается в штрафную команды гостей , и забивает свой первый быстрый гол в ворота Южно-Сахалинска. В целом весь первый тайм строился под диктовку хозяев поля. Ребята отлично атаковали и не раз создавали голевые моменты в игре. На 24-ой минуте встречи, Крестилин Виктор удваивает счет команды "Портовик" ,после чего Южане заметно поднажали и уже на 31-ой минуте забивают свой первый ответный гол в ходе этой встрече . К слову "Портовик" тоже не отсиживался в обороне ,и уже на 39-ой минуте , Евгений Носатов, который до этого отличился опасным голевым моментом в штрафной гостей, прицельно отправляет мяч в ворота команды "Сахалин ОГАУ" и ставит точку в первом тайме. 3-1.

Второй тайм не многим отличался от первого. Холмская команда продолжала атаковать , и уже на 51-й минуте Леонид Долгачев оформляет дубль в этом матче. Далее Владимир Алексеевич производит ряд некоторых замен , в результате которых, на поле появляются Платон Кривощеков , Артур Пак , Константин Барильченко и Игорь Кондратьев. На 69-ой минуте , все тот же неугомонный Леонид Долгачев ,отлично пробив , оформляет хет-трик ,и счет становится 5-1 . Стоит отметить , что после 5-ти туров Чемпионата Сахалинской области , Леонид Долгачев ,является лучшим бомбардиром команды "Портовик" . На его счету числится 6 забитых мячей в ворота гостей. Но на радость всем болельщикам , данный гол не был финальным аккордом в этой встрече. В концовке матча , блестяще дебютирует новобранец Холмской команды Абаев Гаймураз, и совершает дубль на 80-й и 90-й минуте встречи . 7-1 !!!

С такой триумфальной победой , команда "Портовик" завершает 5-й тур Чемпионата Сахалинской области , и отправляется готовиться к самому интригующему матчу этого сезона. Уже 21-го июля , "Портовик" будет принимать на своем поле фк"Ноглики" , который в этом году,отлично укрепив свой состав , выдвинулся в Первенство России среди команд 3-го дивизиона. К слову ,нам тоже есть чем ответить. Список игроков заметно пополнился несколькими игроками. Так ,в составе команды теперь числятся Березин Петр - вратарь , отлично проявивший себя в этой встрече своей надежной игрой , Абаев Гаймураз - совершивший дубль в ходе данной игры , а так же : Соломахин Никита, Гиголаев Чернен, Сивирин Александр , помогут одержать победу над сильнейшими соперниками данного турнира.

21 июля на стадионе "Маяк -Сахалина" в ходе 6-го тура Чемпионата Сахалинской области "Портовик" примет фк "Ноглики" . Начало встречи 14 часов. Цена билета 100 руб. Все приходим поддержать нашу команду!!!
Просмотров: 440 | Добавил: Nastya | Рейтинг: 0.0/0