Пятница, 29.03.2024, 15:31 | Приветствую Вас Гость

Футбольный клуб Портовик

Главная » 2013 » Июль » 28 » Новости команды.
17:15
Новости команды.
27 июля, на стадионе "Маяк-Сахалина" прошел матч 7-го тура Чемпионата Сахалинской области по футболу , в котором Холмский "Портовик" принимал "Шахтер" из Быкова.

Матч проходил в напряженном характере , но с заметным преимуществом хозяев поля. Лишь на 30-ой минуте встречи ,Таймураз Абаев, с розыгрыша штрафного, забивает свой первый гол в ходе этой игры. В целом весь первый тайм, был богат на голевые моменты , но итоговый счет, после первого отрезка , так и остался неизменным . 1-0.

Во втором тайме игра складывалась в том же ключе. Уже на 50-й минуте ,все тот же Таймураз Абаев с голевого паса Леонида Долгачева , оформляет второй гол, команде гостей. К слову и "Шахтер" не отсиживался в обороне , но свою надежную игру , проявил Холмский голкипер, Петр Березин , благодаря которому , множество голевых моментов соперников , так и не были реализованы. На 77-ой минуте ,Таймураз Абаев оформляет хет -трик , и ставит точку в ходе этой встрече. В концовке тайма ,Владимир Алексеевич произвел несколько замен , но счет на табло остался неизменным. 3-0.

Так же, 26-го июля , команда "Портовик" на выезде, в 1/2 Финала Кубка Сахалинской области , одержала победу над командой "Невельск" 3-1.

Следующая встреча , состоится 4 августа в рамках ответного полуфинала Кубка Сахалинской области , между командами "Портовик" (Холмск) и фк "Невельск". Начало встречи в 16 часов.