Суббота, 20.04.2024, 00:44 | Приветствую Вас Гость

Футбольный клуб Портовик

Главная » 2011 » Октябрь » 2 » "Портовик"-Чемпион!!
12:19
"Портовик"-Чемпион!!
1 октября в Холмске состоялся матч за первое место чемпионата области 2011 года. Местный «Портовик» встречался с «Гигантом» из Южно-Сахалинска. В первом тайме счет не был открыт. А вскоре после перерыва Александр Печинин заставил гостей достать мяч из сетки собственных ворот. На 70-й минуте Леонид Долгачев ударом головой увеличил преимущество хозяев поля. А уже в компенсированное время Петр Габараев установил окончательный счет – 3:0 в пользу фк «Портовик». Команда из Холмска завоевала уже четырнадцатый чемпионский титул.

Протокол матча
«Портовик» (Холмск) – «Гигант» (Южно-Сахалинск) – 3:0 (0:0).
01.10.2011. г. Холмск. Стадион «Маяк Сахалина». Судьи Владимир Долгачев, Илья Веднев, Игорь Кузнецов (все – Южно-Сахалинск).
«Портовик»: Метловский, Кривощеков, Емельянов (Саньков, 89), Носатов, Печинин (Пак, 85), Волох, Волков (Колчин, 90), Габараев, Череватый, Зайцев (Лыткин. 67), Долгачев (Соломин, 75).
«Гигант»: Кузнецов, Джумшудов (Тарасов, 59), Хажий (Попов, 75), Смирнов А., Воробьев, Сайфуллаев (Красилевский, 63), Образцов, Смирнов Д., Поленов, Гордиенко (Токмаков, 71), Дубов.
Предупреждения: Носатов (69), Печинин (75), Лыткин (85) – Поленов (60, 66).
Удаление: Поленов (66, 2ЖК).
Голы: Печинин (49), Долгачев (70), Габараев (90).

Это был заключительный матч команды фк«Портовик» в этом сезоне . Стоит признать , что 2011 год выдался весьма сложным как для болельщиков , так и для игроков самой команды . Бесконечный финансовый кризис , который никогда не давал покоя Холмскому клубу , в этот раз перешел все границы : мы снялись с первенства России , потеряли множество квалифицированных футболистов , название команды , также не осталось в стороне … Но я думаю , что стоит все забыть. Команда «Портовик» не смотря на все трудности завершившегося футбольного сезона 2011 года, гордо подняв у себя над головой второй завоеванный кубок , в очередной раз показала нам всем , что никакие финансовые трудности не встанут на пути к победе у Холмской команды!

Огромное уважение и спасибо ребятам за проделанную работу . Этот год был действительно сложным не только в физическом, но и моральном плане !Мы все будем надеется , что подобного инцидента больше не повторится , ну а пока с нетерпением ждем следующего футбольного сезона и дальнейших побед !!
Просмотров: 778 | Добавил: Nastya | Рейтинг: 0.0/0