Пятница, 19.04.2024, 22:18 | Приветствую Вас Гость

Футбольный клуб Портовик

Главная » 2011 » Июль » 14 » "Портовик"-"Лутэк-Энергия"
07:00
"Портовик"-"Лутэк-Энергия"
В Холмске 13 июля на стадионе «Маяк-Сахалина» состоялся очередной матч первенства России «Зона -Дальний Восток» , в котором хозяева, поля Холмский «Портовик» ,принимали гостей из города Лучегорск «Лутэк-Энергия-м». «Лутэк», который на данный момент занимает лидирующую строчку в турнирной таблице, и в этом матче не подверг угрозе свою репутацию. Уже на 15-ой минуте, с розыгрыша штрафного, Александр Шмонин, распечатал ворота Александра Хорошилова прямым ударом в створ ворот. Следом, уже на 20-ой минуте последовал еще один гол, но главный арбитр матча признал его не засчитанным. К сожалению для Холмской команды, первый тайм на этом не окончился. На 37-минуте последовал очередной гол, все от того же Александра Шмонина, и на перерыв команды отправились со счетом 0:2, с безусловным преимуществом гостей.

Начало второго тайма все еще несло за собой надежду на один забитый мяч со стороны игроков «Портовика», при чем опасных моментов со стороны хозяев было не мало, но на 65-ой минуте второго тайма, мяч снова пересек вратарскую линию команды «Портовик». Окончательной точкой в этой игре, явился гол забитый на 75-ой минуте, опять таки Холмской команде, что и послужило конечным счетом 0:4.

Игроки «Лутэк-Энергии» безусловно показали хороший футбол , и подтвердили свое право претендовать на первое место в турнирной таблице, ну игрокам «Портовика»,так и не удалось реализовать множество опасных моментов у ворот гостей. Причиной тому являются все те же проблемы как в нападении, так и в защите. Стоит заметить и отличную игру голкипера «Портовика» -Александра Хорошилова, который в этом матче отразил не один опасный удар по своим воротам.

Перед матчем главный тренер команды «Портовик» Владимир Богумилов в своем интервью заявил о том , что команда скорее всего будет сниматься с первенства России, уже после предстоящего матча с «Лучом-Энергией», который состоится уже 16 июля . Причиной тому являются все те же старые проблемы с финансированием команды
Просмотров: 594 | Добавил: Nastya | Рейтинг: 0.0/0