Четверг, 28.03.2024, 23:21 | Приветствую Вас Гость

Футбольный клуб Портовик

Главная » Архив материалов
Сегодня в нашей команде , сразу два игрока празднуют свои Дни Рождения - Сивирин Александр и Гиголаев Чермен! От лица группы и всех болельщиков фк "Портовик"- ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ,РЕБЯТА!!!
Просмотров: 411 | Добавил: Nastya | Дата: 03.08.2013 | Комментарии (1)

27 июля, на стадионе "Маяк-Сахалина" прошел матч 7-го тура Чемпионата Сахалинской области по футболу , в котором Холмский "Портовик" принимал "Шахтер" из Быкова.

Матч проходил в напряженном характере , но с заметным преимуществом хозяев поля. Лишь на 30-ой минуте встречи ,Таймураз Абаев, с розыгрыша штрафного, забивает свой первый гол в ходе этой игры. В целом весь первый тайм, был богат на голевые моменты , но итоговый счет, после первого отрезка , так и остался неизменным . 1-0.

Во втором тайме игра складывалась в том же ключе. Уже на 50-й минуте ,все тот же Таймураз Абаев с голевого паса Леонида Долгачева , оформляет второй гол, команде гостей. К слову и "Шахтер" не отсиживался в обороне , но свою надежную игру , проявил Холмский голкипер, Петр Березин , благодаря которому , множество голевых моментов соперников , так и не были реализованы. На 77-ой минуте ,Таймураз Абаев оформляет хет -трик , и ставит точку в ходе этой встрече. В концовке тайма ,Владимир А ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Nastya | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (0)

22 июля сборная команда Сахалинской области по футболу вернулась домой с бронзовыми медалями дальневосточного первенства.Стоит отметить что этот успех стал первым за последний 21 год.Турнир проходил в городе Уссурийске с 18 по 21 июля на стадионе "Локомотив" . Призерами стали Главный тренер Богумилов Владимир Алексеевич,Помощник тренера Эраст Каркула.Вратари :Ким Валерий, Ермаков Николай, Защитники : Волгин Никита,Зарубин Богдан,Овсянников Сергей,Брюханов Илья,Кондратьев Игорь,Алексей Аксенов,Полузащитники :Комар Владимир,Урбанович Евгений,Рогов Виктор,Ким Никита,Телышев Александар, Нападающие : Волков Дмитрий,Саньков Алексей,Глазков Илья.
Просмотров: 354 | Добавил: Nastya | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (0)

27 июля состоится Полуфинал Кубка Сахалинской области. ФК "Невельск" - "Портовик" (Холмск). Село Горнозаводск. Сельский стадион. Начало в 16:00. Возможно кто-то пожелает пойти smile

А так же 28 июля , уже на нашем стадионе "Маяк-Сахалина" , в рамках 7-го тура Чемпионата Сахалинской области, "Портовик" примет "Шахтер", Быков . Начало в 16 часов. (Матч обещает быть интересным!)
Просмотров: 342 | Добавил: Nastya | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (0)

21 июля , на стадионе "Маяк-Сахалина" прошел матч в рамках 6-го тура Чемпионата Сахалинской области , в котором Холмский "Портовик" принимал фк "Ноглики".

Матч как и планировалось выдался весьма сложным . Множество голевых моментов происходили у обеих команд , но благодаря надежной игре обеих голкиперов, мяч так и не пересекал вратарской линии. Лишь на 44-ой минуте матча , команда гостей забивает свой первый и единственный гол в этой встрече .

Во втором тайме было произведено несколько замен , благодаря которым на поле появился Алексей Соломин , Виктор Крестилин и Александр Такмаков, но несмотря на упорную борьбу в конце встречи , счет на табло так и остался неизменным. 1-0 команда "Ноглики" покидает поле в качестве победителя. Отметим , что команда "Ноглики" после 6-го тура , с 18-ю очками занимает уверенную лидирующую позицию в турнирной таблице. Следом идет "Портовик-Силмаш" с 13-ю очками. На 3-ем месте "Быков" - с 11-ю очками.

Следующая игра с ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: Nastya | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (1)

Для тех , кому интересно , различные фото и видео материалы , а так же новости о молодежных составах команды "Портовик" , вы можете найти в соц. сети "ВКонтакте" даже не зарегистрировавшись там , перейдя по этой ссылке vk.com/fc_portovik ГРУППА ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ!!! smile
Просмотров: 390 | Добавил: Nastya | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (0)

Небольшое расписание предстоящих игр фк "ПОРТОВИК " :

21.07. 6 тур 14.00 :"ПОРТОВИК" (Холмск) - ФК Ноглики
28.07. 7 тур 16.00 :"ПОРТОВИК" (Холмск) - Шахтёр (Быков)
04.08. 1/2 финала : "ПОРТОВИК" (Холмск) - ФК Невельск
Просмотров: 382 | Добавил: Nastya | Дата: 14.07.2013 | Комментарии (0)

14 июля на стадионе "Маяк - Сахалина" прошел матч 5-го тура Чемпионата Сахалинской области , на котором Холмский "Портовик" принимал гостей из Южно -Сахалинска "Сахалин-ОГАУ" . Матч был задержан на 20 минут по причине небольшого опоздания на игру ,команды гостей.

Первый тайм начался весьма удачно для Холмской команды. Уже на первой минуте встречи , Леонид Долгачев ,прорывается в штрафную команды гостей , и забивает свой первый быстрый гол в ворота Южно-Сахалинска. В целом весь первый тайм строился под диктовку хозяев поля. Ребята отлично атаковали и не раз создавали голевые моменты в игре. На 24-ой минуте встречи, Крестилин Виктор удваивает счет команды "Портовик" ,после чего Южане заметно поднажали и уже на 31-ой минуте забивают свой первый ответный гол в ходе этой встрече . К слову "Портовик" тоже не отсиживался в обороне ,и уже на 39-ой минуте , Евгений Носатов, который до этого отличился опасным голевым моментом в штрафной гостей, прицельно отправляет мяч в ворота кома ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: Nastya | Дата: 14.07.2013 | Комментарии (0)

14 июля , на стадионе "Маяк-Сахалина" , состоится матч в рамках 5-го тура Чемпионата Сахалинской области по футболу, в котором Холмский "Портовик" примет ФК "Сахалин-ОГАУ" (Южно-Сахалинск). Начало встречи в 14 часов.
Просмотров: 387 | Добавил: Nastya | Дата: 12.07.2013 | Комментарии (0)

Нашла интернет-магазин в котором можно заказать фанатский шарфик фк "Портовик" Осталось всего 4 штуки !!! fansmarket.ru smile
Просмотров: 454 | Добавил: Nastya | Дата: 24.06.2013 | Комментарии (0)