Пятница, 26.04.2024, 03:51 | Приветствую Вас Гость

Футбольный клуб Портовик

Главная » 2012 » Июль » 30 » Итог 4-го тура Чемпионата Сахалинской области по футболу .
07:24
Итог 4-го тура Чемпионата Сахалинской области по футболу .
29-го июля , на стадионе "Маяк Сахалина" ,был завершен 4-ый тур Чемпионата Сахалинской области по футболу , в котором "Портовик" уже не в первый раз в этом сезоне , мерился силами с Корсаковским "Водником ".
Матч начался с весьма неудачной ноты для Холмской команды . Уже на 3-ей минуте игры, мяч пересекает вратарскую линию хозяев поля . Стоит заметить, что в этой встрече ,ворота защищал Гулай Эдуард.

Холмская команда не позволила расслабиться гостям , и уже на 6-ой минуте матча ,счет становится равным . На 26 минуте матча произошел инцидент с участием капитана Холмского "Портовика " Евгения Носатова , в котором он добивается пенальти, и хозяева поля ведут в счете. "Водник" так же не дает "Портовику" насладиться преимуществом в игре ,и уже на 35-ой минуте сравнивает счет . Под занавес первого тайма , Холмская команда заметно подустала, да и голкипер "Портовика" не давал уверенности как болельщикам ,так и самой команде , и все это приводит к 45-ой минуте матча , благодаря которой "Водник" завладевает преимуществом в счете. Судья назначает добавленные 3 минуты ,которые станут решающими в этом тайме. На 48-ой минуте Евгений Носатов забивает свой гол в раздевалку ,и команды отправляются на перерыв с равным счетом .

Во втором тайме Владимир Алексеевич производит замены ,и на поле выходят Кристиан Волохов , Пак Артур , Игорь Кондратьев и Чистяков Сергей. На 68-ой минуте матча неугомонный капитан Холмской команды , очень мощно пробивает по воротам гостей , но мяч к сожалению не пересекает вратарскую линию . В благодарность за это , Женя получает овации с трибун . На 80-ой минуте ,вышедший во втором тайме Крис Волохов, оправдывает свою замену, и счет становится 4-3 . Теперь уже игра проходит под полным контролем хозяев поля . "Водник " в свою очередь, по причине травмы ,теряет на пару минут полузащитника своей команды, в результате чего на 85-ой минуте Евгений Носатов забивает еще один гол , И ЭТО УЖЕ ХЕТ ТРИК! Радости как болельщиков ,так и самой команды, не было предела . "Водник" полностью отдает инициативу "Портовику" ,итогом чего становится 88 минута , в которой Артур Пак забивает свой первый гол в игре и победный гол в матче , 6-3 . За 5 минут до конца игры ,Владимир Алексеевич делает еще одну замену ,и на поле появляется новый нападающий Холмской команды Типикин Андрей, которому посчастливлось учавствовать в нескольких голевых моментах, но так и несумевший записать свое имя в список бомбардиров команды .

От себя хочу сказать ,что это был отличный матч! Множество голов , хорошая сыгранность команды , отличная поддержка трибун- сдалали это игру незабываемой . По-больше таких игр хочется пожелать как и болельщикам , так и самой команде! smile

Напоминаю ,что следующая игра "Портовика" состоится 5 августа на домашнем поле . В рамках Чемпионата Сахалинской области . Холмская команда примет на своем поле фк "Быков" . Начало матча 16 часов. Цена билета - 100р.
Просмотров: 420 | Добавил: Nastya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
На каком месте Портовик завершит сезон 2011 года
Всего ответов: 82
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0